ДОНОРСТВО КРОВИ

№497032 Донорство крови
Михаил Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,Эдуард Романович!Можно ли быть донором крови,если принимаешь Ципралекс?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Михаил!
Можно. Хотя лучше за два-три дня до забора крови прием лекарств прекратить.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу какой проблемы вы его принимаете?