ТАХИКАРДИЯ

№723299 тахикардия
Юлия Жен., 29 лет. Ташкент
здравствуйте Эдуард Романович..скажите пожаллуйста,насколько опасна тахикардия при беременности?сердце проверяла,сказали без патологий,просто ВСД и на этом фоне тахикардия.она возникает внезапно,нервничаю часто,тк беременна.чсс пульса не засекала,ну около 100-120.читала,что тахикардия при беременности не опасна для иалыша,наоборот снабжает его в этот момент кислородом.так ли это? и что вообще делать ,если во время беременности присуствует невроз и тахардия?P.S неврозом страдаю давно,иногда и тахикардия бывала,но сейчас то я в положении,поэтому интересует,не опасно ли это,если учесть,что с сердцем все в порядке.спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это не опасно и для Вас и для ребенка. Можно жить спокойно. Нет причин для дополнительных волнений.