ЭХОКГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№724109 эхокг консультация
Дамир Муж., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте у меня вопрос, ответь пожайлуста нуждаюсь ли я в повторном обследовании? На фото результаты 2010 и 2011 года, почему я спрашиваю? Начитался про гипертрофическую кардимиопатию, т.к. услышал о недавней смерти футболиста, а мне на футболе в последний раз плохо стало, профессионально не занимаюсь и не играю. Нужно ли мне еще раз пройти эхо или результатов двух годичной давности мне пока достаточно для спокойствия. Страдаю повышением систолического давления до 170. А в последние время стал ощущать аритмию. И проконсультируйте пожайлусто насчет припарата небилет. мне его кардиологи уже третий год назначают говорят пей пока у тебя все это не пройдет. КОгда прекращаю все обостряется , и давление и ритм. Извеняюсь если мой вопрос несет больше психологическую проблему.
http://s61.radikal.ru/i171/1308/8f/5941151444fd.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1308/06/2ab3c4aecd66.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас нет никаких признаков гипертрофической кардиомиопатии. Так какое отношение это имеет к Вам? И небилет Вам не нужен. Никакие сердечные лекарства не нужны. А нужно лечить психику.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
У Вас нет гипертрофической кардиомиопатии, и внезапная смерть Вам не угрожает. По поводу артериальной гипертензии и аритмии, их лечении - Вы не предоставили достаточной информации для оценки. Разумно доверять лечащим врачам и выполнять их рекомендации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта