НЕБУДЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКА?

№789099 небудет передозировка?
Ивета Жен., 34 лет. Рига
Здравствуйте
Скажите пожалуйста,если я принимаю беталок зок. 25мг,каждое утро,но получается немножко в разное время,иногда в 8утра, иногда в7, пол 7,это неполучится передозировка?так как непроходит все 24часа, которые как бы действует лекарство,просто я пью тогда когда встаю сразу.
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. такая разница во времени приема БЕТАЛОК ЗОКА ни к какой передозировке привести не может.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет, передозировки не будет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет, конечно!