ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ МНО
Диана Жен., 34 лет. Сызрань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.08.2014 16:57
Уважаемый доктор, снова обращаюсь к вам за консультацией по поводу своего мужа. Из истории болезни – перенесенный инфаркт миокарда в 2012оду, операция - МКШ-ПНА, пластика аневризмы верхушки левого желудочка, тромбэктомия из левого желудочка. В сентября 2013 опять лежал в больнице, вроде как с повторным инфарктом, который прошел незаметно. Принимает следующие препараты: кардиомагнил 150 мл в обед, зилт 75мл утром, конкор 2,5мл утром, аторвастатин 20мл на ночь, престариум 2,5 мл утром. Недавно он сдавал кровь на анализы. В прошлый раз я спрашивала про результат АЧТВ. Сейчас пришел результат МНО, его показатель 1,00. Наш врач терапевт (точнее фельдшер), говорит это норма. Но интернете пишут что, «при сосудистых заболеваниях, в том числе инфаркте миокарда, значение данного показателя должно находиться в границах 3,0-4,5». Скажите, пожалуйста, какова норма МНО для моего мужа, учитывая его заболевание и те препараты, которые он принимает. Заранее благодарю за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



