КАРВЕДИЛОЛ ИЛИ БИСОПРОЛОЛ

№879801 Карведилол или бисопролол
Владимир Муж., 49 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, Эдуард Романович.
В течении последних пяти лет ежегодно приходится лечиться в стационаре, установлены диагнозы: Стенокардия, Атеросклеротический кардиосклероз. Атеросклероз аорты, коронарных артерий. Артериальная гипертензия. При выписке ранее рекомендовали принимать(кроме прочего) бисопролол(2,5 мг ежедневно), что я и делал, но последний раз(лечился в другой больнице) прописали карведилол(6.25 мг 2 раза в день). Скажите пожалуйста, какой препарат предпочтительнее и в какой дозе?
Вот пара выписок:
http://s011.radikal.ru/i316/1510/7e/9763ba4191b7.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1510/fd/6aff09a06aec.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, в комплексной терапии использование КАРВЕДИЛОЛА представляется наиболее оптимальным. Доза 6,25 мг два раза в день лучше всего подходит для начала лечения. А дальнейшая её коррекция завит от лечащего врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мда. Смотрите, что происходит. 10.10.15 у Вас диагностируется предынфарктное состояние, а 16.10.15 Вас уже садят на велосипед. Итогом поездки на велосипеде является исключение стенокардии в том числе стабильной, в том числе клинически... В скорости Вас выписывает с диагнозом стенокардия… Сходная история была в 13-м году. Вы что-то понимаете? Я нет!

Я не говоря, что кто-то дурак, или что-то делается неверно. Я НЕ ПОНИМАЮ чем Вы болеете и от чего Вас лечат!

Обратитесь к матёрому кардиологу в специализированном центре.