ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Маргарита Жен., 51 лет. Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2016 10:55
Мой обычный пульс 80-85,бывает и ниже. Кардиологом был прописан конкор из-за учащения пульса до 120 (периодически) и экстрасистолии. Т.к. у меня невроз, психотерапевт сказал, что эти симптомы-нервное. Конкор сейчас не пью, при панике и тревоге пульс, конечно,90- 100 , при страхе -до 120.Собираюсь идти к стоматологу и очень боюсь. Прочитала, что ультракаин содержит адреналин и его нельзя применять при тахикардии. Хотела перед посещением выпить феназепам, но стоматолог не разрешила. Скажите, пожалуйста, применение ультракаина опасно в моём состоянии?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





