АПАТИЯ, СЛАБОСТЬ, УТОМЛЯЕМОСТЬ
№984593 апатия, слабость, утомляемость
Алина Жен., 26 лет. России Москва
23.08.2017 11:54
Доброго дня, после родов, прошло 3 года, постоянная слабость, быстрая утомляемость, иной раз даже встать не могу, на работе тоже тяжело, бывают дни когда есть энергия, но в основном очень плохо, давление в норме, узи сердца пмк 1 ст, анализ крови норма, сахар тоже, но после еды сильно плохо, охото спать, утомляемость, головные боли, ВСД ставят с 18 лет, из заболеваний, гастрит, миопия ср.ст, шох....но сил жить больше нет...Плачу уже...от такого состояния, пропивала, фенибут, афабазол, атаракс, новопассит, панагин, магний, от них еще больше слабость, уколы, мексидол, пирацетам, мильгамма, тоже без результат....Боли последний год в сердце, давит, при нагрузке головокружение, тянет левую руку, сегодня сделала ЭКГ. Посмотрите пожалуйста.
http://s002.radikal.ru/i198/1708/c0/5f17d2e17090.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1708/b9/104314f6e7fe.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1708/77/a5340da86cd5.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
       Уважаемая Алина!
      Совершенно нормальная ЭКГ только подтверждает общее впечатление, сложившееся от Вашего описания, что дело не в сердце. Надо искать какую-то другую причину.
Время создания: 23 Августа 2017 17:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Ваши жалобы могут иметь невротическую природу. найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 23 Августа 2017 17:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
больше всего похоже на "игры разума"
Время создания: 23 Августа 2017 17:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алина!
Минимальная блокада правой ножки пучка Гиса на ЭКГ не противоречит вердикту: НОРМА!!)
Время создания: 24 Августа 2017 07:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт-психиатр.
Время создания: 06 Августа 2021 19:35