ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

№998801 Проблемы с сердцем
Вадим Муж., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте уважаемые Врачи!
Мне 29 лет.жалобы на боли в груди: ноет иногда жжёт как будто пламя в груди.в основном посередине,когда ноет это с середины,когда горит и жжёт тоже с середины,но распространяется чуть больше от середины.иногда боль какая то не понятная.боль больше не куда не отдает.такое очущение что лёгкие непомещаются в груди и давят распирают всё время глубоко вдыхаю.давление в норме.но всегда чутка повышен пульс 75-98.
Два года назад при плановом обследований мой пульс смутил терапевта пришлось обследоватся узи сердца и холтер с нагрузкой плюс томогоафия позвоночника плюс мрт мозга с доплер или как там не помню ну мозг плюс сосуды мозга.узи внутренних органов.тогда кариолог тоже заметила небольшую тахикардию но ни чего не прописала.так остальные обследования терапевта не смутили.
Вопрос:если всё это связано с сердцем,то должна ли и всегда ли эти боли и очущения должны увеличиватся при физ нагрузке.
Потому что я б не сказал что они увеличиваются при физ нагрузке.бывают недели что всё в норме и так получается что я очень резво играю с детьми бегаю прыгаю катаю таскаю и тд и тп.бывает что поднимаю тяжести по работе и всё норм.бывает что бегаю по несколько км и болей нет ни что не ноет и не распирает.
Ведут ли себя так сердечные проблемы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании никаких сердечных проблем нет. Есть только невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз. Ваше сердце не требует никакого лечения.