ДИПРОСПАНА ПОМОГОЮТ СДЕЛАТЬ ШРАМ ПЛОСКИМ?

№316504 дипроспана помогоют сделать шрам плоским?
Юлия Жен., 23 лет. россия омск
подскажите, слышала что инъекции дипроспана помогоют сделать шрам плоским. вопрос: какая доза лекарстава, и как вводить в сам шрам или его нужно обкалывать??? заранее спасибо))
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Препарат дипроспан действительно применяют для лечения келоидных рубцов.
Но дозировку, способ применения Вам назначит только врач.
Не занимайтесь самолечением-ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.