ЛИНДИНЕТ 20

№469946 Линдинет 20
Евгения Жен., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте я пью таблетки Линдинет 20 уже где то год 1 и 6 мес после аборта и недавно я пропустила таблетку и выпила и на утро у меня началась менструация и она уже идёт где то 4 дня и у меня просто красная кровь даже нет запаха и у меня какие то выделения длинные как сопли, как определить что это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к вашему гинекологу
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Евгения ! Сами ничего не предпринимайте, необходим гинеколог. Страшного я думаю тоже ничего нет, но ситуация требует комментария гинеколога.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Ничего удивительного, что начались проблемы от такого длительного приема ОК, да еще и в 16 лет. Срочно обращайтесь к гинекологу.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Евгения.

Вам необходимо очно обратиться к врачу - гинекологу.