ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В МОЛОЧНЫЖ ЖЕЛЕЗАХ
Вика Жен., 24 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
24.11.2010 19:36
Добрый вечер, меня беспокоит боль в груди при прикосновении, особенно в правой,ближе к подмышке, в феврале этого года была беременность, на 9-11 недельке плод замер, после видимо из-за психологического стресса поднялся пролактин, сейчас уже гормон в норме, принимаю марвелон,гинеколог сказала что причина дискомфорта в грудях вызванно этими событиями.Может сама надумываю себе болячки... Для успокоения сходила к моммологу, результат: новообразований в структуре молочных желез не обнаружено, но врач моммолог посоветовал узи желез, скажите пожалуйсто узи обязательно в моем случае? в скором времени планирую беременность. Спасибо большое за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

