ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ
Катя Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.05.2011 00:12
Здравствуйте.Я кормила ребёнка грудью год и 6 месяцев.после этого у меня появился в груди шарик.Я сделала узи и мне постави диагноз очаговая мастопатия.другой врач сказал что это фиброаденома.Является ли это одним и тем же диагнозом и нужно ли делать операцию? делали пункцию.в пункции результат сказали хороший( написано безъядерное что-то там). Врачи говорят удалять а я слышала что вылечивали такое вроде бы чагой.Подскажите пожалуйста как быть? не хочется ошибиться.Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


