ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ
марина Жен., 43 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2011 22:37
Здравствуйте ! Мне по УЗИ поставили диагноз фиброзно-кстизная мастопатия, лимфоузлы не увеливены, врач сказала - ничего страшного и назначила лечение сначала я пила аевит и кламин. затем следующий курс циклодинон и ЭДАС 127.Правильно ли назначено лечение, болей никаких нет .выделений тоже. только немного с левой стороны при прощупывании болывые ощещения. Можно ли применять эти препараты одновременно ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


