ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / фиброзо-кистозная мастопатия, фиброаденома
ФИБРОЗО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ, ФИБРОАДЕНОМА
Оксана Жен., 33 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.06.2011 00:24
Здравствуйте. Уже 10 лет я наблюдаюсь у гинеколога с диагнозом миома матки, год назад УЗИ показало увеличение узелка до 2,2, долгие годы он был размером 1,5. Так же я наблюдаюсь у маммолога , диагноз фиброзо-кистозная мастопатия, 5 месяцев назад была удалена фиброаденома в левой молочной железе, в гистологии написано: фиброзно-кистозная мастопатия непролиферативная форма со структурами периканаликулярной фиброаденомы. Цикл достаточно длинный 34 дня, за 3 недели до менструации грудь становится плотной и болезненной, врач рекомендовал пока просто наблюдаться и ничего не делать, но я 3 месяца пью мастодинон, т.к. не могу бездействовать, когда речь идет о здоровье,а болезненность молочных желез все время, кроме последнего года длилась неделю,да и миома раньше не росла. Месяц назад заметила на ореоле прооперированной молочной железы вокруг соска 3 белых пятнышка, даже не пятнышки,а светлые подкожные образования,похожие на папилломы, только плоские, 2 миллиметровых, а одно 2мм, не беспокоят, не болят, но очень боюсь обнаружить плохое, есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо Вам.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


