ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ
Елена Жен., 43 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.08.2011 17:15
Здравствуйте!Мне 43 года.В феврале мне сделали маммографию и поставили диагноз-фиброзно-кистозная мастопатия.И сделали узи молочных желез,нет потологии.Были жалобы на боль перед месячным и выделение жёлтого цвета.Маммолог прописали Мамоклам,пропила весной,сказали 2 раза в год пить надо. В июле удалили матку.И после них стало выделение белого цвета,как молозиво.Я так поняла,что это из-за повышенного пролактина? Сейчас не могу ехать после операции к маммологу,пока не поправлюсь,только в сентябре.Не могли бы вы мне подсказать заранее,в чём причина и есть ли какой-то риск для меня???Вот меня это очень пугает.Спасибо вам заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

