ОГРАНИЧЕНИЯ ПОСЛЕ СЕКТОРАЛЬНОЙ РЕЗЕКЦИИ ФИБРОАДЕНОМЫ.

№702000 Ограничения после секторальной резекции фиброаденомы.
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 30 лет. Неделю назад вырезали фиброаденому методом секторальной резекции с минимальным удалением окружающих тканей молочной железы.
Подскажите пожалуйста, какие ограничения накладываются после такой операции? Врач в больнице сказал только: ограничение тяжёлых физических нагрузок на месяц.
Интересует конкретно: через какое время можно водить машину, заниматься спортом (бег, танцы - то есть средние нагрузки), находиться на солнце или в бане/сауне. Может быть есть ещё какие-то серьёзные ограничения?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Заниматься перечисленным можно, если это не доставляет Вам дискомфорта.