РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВОДУ НАЗНАЧЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ.

№732864 Рекомендации по поводу назначенного лечения.
Алина Жен., 63 лет. Россия краснодарский край
Здравствуйте! Сделала Узи молочных желез. Очаговые изменения- в правой железе гипоэхогенная структура с четкими ровными контурами д.8 мм (фиброаденома); в левой- несколько анэхогенных структур д . до 3,5 мм(кисты). Заключение: ЭХО-признаки диффузно-очаговых изменений молочных желез. Диагноз врача маммолого-онколога- ФКБ мол.жел. по смешанному типу 1 б кл. гр. Сопутствующее заболевание- АИТ, гипотериоз. Принимаю Л-Тироксин 0,25. Последние 5 лет принимаю АНЖЕЛИК по назначению гинеколога-эндокринолога. Назначение маммолога- ИНДИНОЛ И ВОБЭНЗИМ, Вопрос- Индонол дорогой препарат и отзывы о нем неоднозначные, Есть ли смысл поменять на другой или оставить как есть? И второй вопрос- ВОБЭНЗИМ иммуномодулятор , обычно эндокринологи не рекомендуют препараты подобного типа при АУТ. Что посоветуете Вы? Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причина Вашего состояния- гормональный дисбаланс.Вам необходимо придерживаться рекомендаций гинеколога-эндокринолога.