ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ. ЛИМФАДЕНИТ.
Елена Жен., 40 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2017 01:17
Здравствуйте! Прошла узи груди. В левой груди на 12 часах обнаружили кисту 4,3мм. Врач узист сказала, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. В обеих подмышечных впадинах увеличены лимфоузлы. В левой - овальные 6мм, 7 и 7,2 мм. В правой- 7,6мм, 6 мм. Хронический реактивный лимфаденит. О лечении ничего не сказали. Дело в том, что я, на протяжении 2 месяцев испытывала сильный стресс. Уважаемые врачи, подскажите, может ли мастопатия возникнуть на фоне нервного стресса? Не опасно ли мое состояние - киста и лимфаденит? Что мне предпринять дальше? Очень переживаю. Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


