БОЛИТ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК :(

№172767 Болит в области почек :(
Айталина Жен., 25 лет. Россия Якутск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если можете!
У меня вот уже неделю как беспокоят боли в области почек. Боли тупые и ноющие. Как будто кто то давит.
Очень сильно начало болеть вчера после того как я подняла тяжесть больше 3 кг.
На той неделе ходила к нефрологу, предварительно сходив на УЗИ, а там сказали что это сколиоз а еще опущение правой почки на один уровень. назначили пить кетанов 1 раз день (но я не пью, боюсь что по почкам даст еще сильнее) и мазать капсикамом, но вроде мажу этим капсикамом, но боль проходит немного но временно. А так врач сказал что с почками все нормально, они не воспалены, но есть хронический полионефрит. Думаю опущение почки случилось при падении (весной этого когда я упала и у меня был разрыв связок ступни на правой ноге)
Вопрос: Может ли сколиоз болеть в области почек? К какому врачу мне идти?? Неужели какое то смещение у меня, которое давит на почки?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вам необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимком пойти к неВрологу.