МЕДПОМОЩЬ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА ПЕНСИИ

№1068225 Медпомощь для военнослужащего на пенсии
Екатерина Жен., 34 лет. Ярославль
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть. Моя мама военный пенсионер, ездить в госпиталь, который ей назначили далеко, говорят, в тот который близко не положено. Как быть тогда? Случись что ей часа 3 добраться до госпиталя, а уж про срочную госпитализацию я молчу (пока довезут...). Неужели ей нельзя отказаться от такой отдаленной мед помощи и прикрепиться в обычную гос поликлинику только из-за того, что она военный пенсионер? Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сегодня любой гражданин нашей страны, имеет законное право на то, чтобы выбирать себе любое ЛПУ для постоянного прикрепления, только по своему желанию.