ПОСМОТРИТЕ МРТ ПОЖАЛУСТА!

№844940 Посмотрите МРТ пожалуста!
Елена Жен., 34 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Помогите разобраться.3,5 года назад в 9 месяцев беременности ночью у меня возникло сильное головокружение, тошнота. Утром поехали в роддом. Вызвали роды. После родов вообще не могла ходить - качало в стороны.Невролог поставил инсульт. Капали церебролизин, актовегин, мексидол. На 10 день выписали. Сдела МРТ. Показало только гидроцефалию. И вот 3,5 года я мучаюсь. Была у многих неврологов. Ставят вертебробазилярную недостаточность, невроз, остеохондроз и т.д. Делала МРТ летом 2014 - гидроцефалия. Постоянно беспокоят головокружения, тошнотыприступы волнения в груди, сердцебиение, нехватка воздуза, учащение пульса,слабостьСделала сегодня МРТ - Глиозные изменения в паравентрикулярном веществе левой затылочной доли, вероятно, как исход перинатальной гипоксии (паравентрикулярная гипоксическая лейкопатия). Нвролог сегодня выписал индометацин и анвифен. Подскажите, что дальше делать? Очень боюсь, у меня двое детей.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru