МЕШОТЧАТАЯ АНЕВРИЗМА

№868292 мешотчатая аневризма
Любовь Жен., 58 лет. Россия г Димитровград Ульяновской
С детства болит голова , сначала с левой стороны затем переходит в правую 3-4 дня болит проходит поставили диагноз -мигрень а недавно мне стало плохо - слабость , усталость , зрение падает. Прошла лечение у терапевта не помогло- уколы мексидол,актовегин милдронат таблетки - винпоцетин,кавинтон не помогло. Сделала МРТ головного мозга -заключение : смешанной заместительной гидроцефалии ещё сделала ангиографию гол. мозга- заключение: мешотчатая аневризма размер 0,8х 0,7х 0.9 предложили оперировать Насколько это сложно? Сейчас у меня ничего не болит а голова как во сне имеет ли это отношение к данному заболеванию Нужно пройти ангиографию с контрастом . У нас нет а в Ульяновске сломался как быть дальше не знаем
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Обратитесь на сайт института им Поленова, возможно, прооперируют по квоте.