ОНЕМЕНИЕ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ГУБЫ С ЛЕВА

№876492 онемение нижней части губы с лева
наталья Жен., 28 лет. россия навля
Добрый вечер,очень хочеться разобраться со своей проблемой: в июле 2013 года проснувшись утром заметила онемение нижней части губы,подбородка слева. В больницу не обращалась в течении 2 х недель, болевые ощущения не наблюдаются, сходила к невропотологу на консвльтацию, поставили диагноз воспаление троичного нерва 3 ветви, пролечилась финлепсином, витамины группы б, мексидол. После безуспешного лечения дали направление в областную больницу там поставили диагноз всд лечили фезамом мексидолом и афабазолом, там же в 13 году сделали мрт заключение мрт-данных на наличие обьемных образований головного мозга не обнаружено. Умерено выраженная гидроцефалия, опять неуспешное личение, те не лучше нехуже не становиться. в 2014 году сделала мрт шейного отдела диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, доктор сказал что остеохондроз таких ощущений давать не может. так же было сделано узи экстакраниальных сосудов заключение гемодинамически значимых нарушений кровотока на экстракраниальном уровне не зарегистрированы,дефицит кровотокаив левой вса, позвоночная артерия малого диаметра споава. Сейчас уже идкт 2015 год чуство онемения не проходит уже как 2.3 года. Последним моим обследованием был развернутый рентген челюсти, на консультации у стомотолога хирурга мне было сказано, что с зубами все хорошо, и рекомнедовали поситить невропотолога. Но уже куда ехатььи чем лечиться я не знаю, очень хочктся от этого избавиться помоги те пожалуйста!!!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Осмотр невролога и МРТ головного мозга и основания черепа, на предмет процесса вблизи тройничного нерва