ОСТРАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№1005191 Острая боль в плечевом суставе
galina Жен., 55 лет. saratov
Здравствуйте! При поднятии руки или при повороте плеча назад или вперед, т. е при одевании или снятии одежды в плечевом суставе появляется острая боль в ямке с передней стороны, ломота в мыщце предплечья, ощущается сразу слабость в кисти руки. Через некоторое время острая боль постепенно утихает, но ноющая и тупая еще долго присутствует.Сейчас стал просто плечо ныть, в мышце периодическая боль, даже в покое, ломит большой палец кисти. УЗИ плечевого сустава- умеренно-выраженный теденит сухожилия надостной кости и двуглавой мышцы предплечья. Хотелось бы узнать Ваше мнение...эти симптомы действительно проявляются при таком диагнозе? Лечу уже три месяца, эффект
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь ортопеду, выполните МРТ сустава на аппарате с силой поля не менее 1,5 Тесла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя времени, к дежурному врачу-травматологу, в ближайший к вам круглосуточный травмпункт!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните МРТ сустава и обратитесь к травматологу.