БОЛЬ В ГРУДИ И В СПИНЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ
№1007873 Боль в груди и в спине с правой стороны
Светлана Жен., 26 лет. Россия Владимир
07.03.2018 19:20
Добрый вечер! 2 недели назад появились боли в груди с правой стороны в области 3-5 реберного сочленения. Иногда болит в грудной клетке с правой стороны, иногда болит с правой стороны спины. Притствует дискомфорт при глотании твердой пищи, как будто я чувствую как пища проходит через этот участок в груди. Сделала рентген лёгких - без патологий, узи молочных желез - без патологий, анализ крови - все показатели в норме, температура в норме. Похудения нет, чувства усталости нет. О себе: женщина, 26 лет. Подскажите, в чем может быть причина боли? Как дальше обследоваться? Невролог предположила реберный хондрит, но лечения не назначила. Прочитала о симптомах в интернете, что симптомы характерны и для рака пищевода, саркомы костей и прочих злокачественных опухолей. Теперь очень переживаю, хотелось бы знать причину.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):