СНИЖЕН ДИАМЕТР СОСУДОВ
№1011958 Снижен диаметр сосудов
Наташа Жен., 32 лет. Темиртау
12.04.2018 18:52
https://d.radikal.ru/d36/1804/e3/3b2bb4f8f955.jpg
Здравствуйте!
Была на Эхо-кг. Написали «снижен диаметр повышено сосудистое сопротивление» и цифры, кажется 0,75
Это так мало? Это нормально? Или я неправильно прочитала?
Находилии гипоплазию правой Па на УЗИ сосудов.
Болит голова, головокружения.
Делала массу исследований, кт, мрт в ангиорежиме, гормоны. Нашли только гипоплазию и остеохондроз. Тахикардия

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для конкретного и детального ответа, прикрепите пожалуйста к вашему вопросу полные протоколы с заключениями, проведенных вам ранее кт и мрт в ангиорежиме.
Время создания: 13 Апреля 2018 08:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полные протокол
Время создания: 13 Апреля 2018 09:39