ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Отнимается правая рука
ОТНИМАЕТСЯ ПРАВАЯ РУКА
Елена Жен., 31 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.08.2018 05:42
Добрый день! на протяжение последних 5 лет стали мучить приступы (периодичность раз в 3-5 месяцев). Начинается все с ноющей боли в правом плече, которая сильно увеличивается за 15-20 минут. Начинает отниматься правая рука, боль отдает в шею (справа). Характер боли - ноющая, острая, если можно так выразиться, в общем сильная, что на стену лезть охота. После приступа правое плечо продолжает не сильно, но болеть еще несколько дней (2-5). От чего это может быть, как с этим бороться, может необходимо пройти какое-то обследование для выявления причины? В поликлинике невролог ничего не сказал, мол, бывает, пейте обезболивающее в момент приступа и делайте компресс. В момент приступа принимаю любой ананльгетик что дома есть, или диклофенак или мидокалм. Крайний был вчера вечером. Что посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



