ЛАКУНАРНАЯ КИСТА В ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛЕ
№1025631 Лакунарная киста в левой лобной доле
Оксана Жен., 32 лет. Россия Бийск
30.08.2018 11:14
Здравствуйте, ходила на МРТ выявили лакунарную кисту в левой лобной доле,пара вен три Куляб но переднему рогу бокового желудочка. Это опасно?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если такая киста не увеличивается в размерах, то никакой опасности она не представляет. Чтобы определить это достоверно, достаточно выполнить контрольное МРТ-исследование через 12 и 18 месяцев!
Время создания: 30 Августа 2018 15:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования и опишите свои жалобы.
Время создания: 30 Августа 2018 18:45