ВЕНОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ

№1026835 Венозная дисплазия
АЛЕКСАНДР Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Очень нуждаюсь в вашем ответе.
Моей маме поставлен диагноз:венозная дисплазия
Левой лобной доли.
Какие могут быть рекомендации, что нужно делать,
Как это лечиться. Какой прогноз.
Возраст 59 лет.
В 2012 году была произведена операция на гамма-ноже(менингиома)
На данный момент список болезней:
Менингиома
Гипотериоз( эутирокс 100 мг.)
Гипертония(Конкор 5 мг.утром.леркамен 5 мг вечером)
Гепатомегалия
Нарушение липидного обмена( сиофор 500 1 вечером) глаукома( битоптик 2 раза в день)

Шум в голове.часто головные боли

https://a.radikal.ru/a34/1809/6f/a89e95ea2862.jpg

Жду ответа, спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самым современным методом борьбы с подобными сосудистыми аномалиями, на сегодняшний день является эндоваскулярное вмешательство. При нем нет необходимости в разрезах ткани, ведь сосудистая аномалия удаляется через небольшие проколы (не более 3 мм в диаметре) под рентгеновским контролем. Благодаря такому современному методу, специалистам удается справиться даже с крупными и разветвленными соустьями вен.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Александр, не совсем понятно описание МРТ, вышлите данные МРТ (цифровые варианты снимков) ещё лучше если есть от 2012 года когда делали радиохирургию, нужна динамика, почта laz-andrej@yandex.ru