НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬ ИЛИ?
№1027079 Неврологическая боль или?
Лиза Жен., 45 лет. Россия Липецк
17.09.2018 07:08
Здравствуйте, заболела левая грудь. Записалась на узи но ждать до завтра,накрутила себя по полной,чего только не навыдумывала, трусиха я(( спать перестала,очень плохо. Сейчас пугает противная, не сильная давящая боль под левой молочной железой слева спереди,в ребрах.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по описанию, скорее всего боль мышечно-скелетного происхождения ( неврологическая).
Время создания: 17 Сентября 2018 12:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день.
Если локализация боли четко очерчена межреберным пространством, то это указывает на проблемы с позвоночником, и чаще всмего, это вездесущий остеохондроз. Но установить истину, поможет только комплексное и очное обследование!
Время создания: 17 Сентября 2018 12:08