БОЛИ МЕЖДУ ЛОПАТОК
№1034436 Боли между лопаток
Ира Муж., 32 лет. Россия железногорск
13.12.2018 16:18
Здравствуйте!Два года мучают периодически боли между лопаток,теперь три месяца эти боли стали ужасно мне не давать покоя болит уже не только между лопаток но и вся спина отдаёт в левую руку,в рёбра,в грудную клетку или сердце,спать невозможно.На ЭКГ норма,МРТ грудного отдела позвоночника делала в 2017году диагноз остеохондроз,спондилоартроз,кифосколиоз.Скажите может ли быть такие боли жгучие или острые.Просто в голову лезут дурные мысли.Колола уколы витамина группы В,мелоксикам,прошла курс массажа,амплипульс,магнит,стараюсь делать физ упражнения

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это симптоматика проблем в рудном отделе позвоночника. Лечение у невролога.
Время создания: 13 Декабря 2018 20:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Конечно могут, скорее всего они и спровоцированы остеохондрозом (корешковый синдром). Если диагноз подтвержден, то почему не лечите? Лечение предполагается комплексное, и только по назначению и под контролем, со стороны очного невролога!
Время создания: 13 Декабря 2018 20:26