БОЛИТ СПИНА А ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНКА
№1044238 Болит спина а грудном отделе позвонка
Светлана Жен., 26 лет. Лотошино
14.04.2019 07:29
Месяц назад начало болеть примерно середина лопатки правой, ближе к позвонку.. Прям в одной точке. Потом как то прошло и вот сейчас 3 дня уже болит только вся область спины грудного отдела... Иногда прям горит это место. Делала кт грудного отдела позвонка там всё в норме. Мрт шейного отдела позвонка там остеохондроз. Проделали 5 дней кортексин , а боль как буд то увеличилась.... Скажите что это может быть? Очень боюсь... Т. К начиталась всего.....

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего - остеохондроз рудного отдела позвоночника и его проявления. Диагностикой и лечением занимается невролог.
Время создания: 14 Апреля 2019 12:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так и проявляет себя остеохондроз, который требует серьезного и комплексного лечения у невролога.
Время создания: 14 Апреля 2019 12:56