ХАРАКТЕР НЕРОПАТИЧЕСКИХ БОЛЕЙ. КАКОЙ?

№1050681 Характер неропатических болей. Какой?
Максим Муж., 33 лет. Кирим
Здравствуйте. Неоднократно жаловался на нейропатические боли. Обращался к разным людям и к разным специалистам. Когда я описываю характер своих болей, то разные специалисты говорят разное. Некоторые говорят что именно так она и ощущается. другие говорят что хоть у меня и диабетическая нейопатия обнаружена, но она «слабая», и таких болей не может быть.
Скажите пожалуйса, а каков характер этих болей? Мышцу сводит, током бьет, колет или что? МОГУТ ЛИ НЕЙРОПАТИЧЕСКИЕ БОЛИ ПРЕПЯТСВОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЮ? Мешть во время ходьмы, полноценно ходить. Бегать и т.п.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Еще как могут, процесс носит хроническую форму, и с годами ситуация только ухудшается, если не проводить соответствующего поддерживающего лечения.