БОЛЬ В ПАХУ

№1051212 Боль в паху
Наталья Жен., 46 лет. СПб
Здравствуйте. 5 дней назад начал болеть пах, как бы за лобковой костью. Спустя дня 3 почувствовала в районе копчика едва уловимые боли, если это можно так назвать, совсем чуть чуть.
Недавно была на узи и у гинеколога. Узи все отлично, гинеколог обнаружила небольшую кисту желтого тела, которая быстро рассасалась, от болей она рекомендовала свечи Дикловит, и они мне прекрасно всегда помогали. Начала ставить опять свечи, толку ноль. Ночью сплю без болей. Так же заметила что когда или массирую пах или копчик, боль проходит тут же.
Сегодня полежала на иголочках, аппликатор Кузнецова, боль прошла в паху. Не знаю на долго ли..
Жжение при мочеиспускании нет, крови, гноя нет, учащенного или наоборот.. мочеиспускания тоже нет, все нормально, все как обычно.
Так же нервничала 3 месяца каждый день и сексом 2,5 мес не занималась. Где то на форуме девушка писала, что были боли от Воздержания.. Запуталась, не знаю на что думать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните - как и после чего появились эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, очно обращайтесь к неврологу, и обязательно выполните МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, и УЗИ органов малого таза.