БОЛИ В ПЛЕЧАХ
№1052857 Боли в плечах
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
13.08.2019 17:47
Здравствуйте
В последнее время беспокоит тяжесть в воротниковой зоне
Все началась с весёлой гулянки, выпили нормально, я проснулся и начало сковывать в груди прямо по середине, боли в суставах , тяжело дышать
И так продолжается до сих пор, только сковывает теперь между лопатками, так же моментами трудно дышать, как будто какие-то приступы, сильное качания в голове, когда лежу, вроде то ничего, стоит встать, как все мутнеет , и качели в голове сильные, делал МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА- протрузия с4-с5-с6
Остеохондроз шейного отдела
Никакие лекарства не помогают
Боли в глазах, именно за ними
К офтальмологу холил, она поставила , ангиопатию
Каждый день ужасные качели в голове , панические атаки, тяжесть в плечах , боли в суставах , и боли за глазами, тяжесть на веках
Узи сосудов шеи и головы поахало нарушение венозного оттока
Я принимаю сейчас Кортексин , нейрокс
Пантогам актив , троксерутин
Бестолку все это
Что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артём!
Диагностикой и лечением панических атак занимаются врач-психотерапевты и психиатры. Обсудите своё состояние с этим специалистом.
Время создания: 13 Августа 2019 22:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое лечение остеохондроза позвоночника, вам было назначено и проведено ранее?
Время создания: 14 Августа 2019 09:16