ВЧ СВИСТ В ГОЛОВЕ ОНЕМЕНИЕ ЛЧ ЛИЦА

№1053121 ВЧ свист в голове онемение ЛЧ лица
ereewrwwrr Муж., 43 лет. Россия Москва
1) 7 лет постоянно ощущение отека опухания и воспаления левой половины верхней губы ,щени код глазом, верха брови и перекос

брови вниз то есть половина брови постоянно вниз. Плюс ощузение онемения идет на всю левую половину лица от брови до

подбородка только на левой половине. Наиболее выражено середина верхней губы, под глазом и до виска. Ощущение опухания

онемения и воспаления. При попытке размять воспаляется половина верхней губы она опухает и становится алой. Сейчас после

этого появляется сильная тревога и нарушается внимание . НИКОГДА ТАМ БОЛИ НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ВОСПАЛЕНИЕ И РАСПИРАНИЕ 2) Год назад

после скачка давления возник сильный высокочастотный свист в голове. Лор отправил к неврологу он сказал про бетасерк и домой.

Через полгода в НТЦ Соловьева сделали капельницы винпоцетин и витамин В. На аудиограмме падение слуха 6-8 гц 3-дб сказали это

норма для возраста 3) Проведено мрт без контраста Небольшая киста ЗЧЯ , дисциркуляторная атрофия лейкоареоз ссылка на копию

диска https://cloud.mail.ru/public/5fuo/3u9yz9uTV 4) в НИИ неврологии на волоколамке говорят что онемение это синестопатия от

ГРТ или даже воспаление десны под коронкой верхних зубов сейчас постоянно сильный высокочастотный свист смешанный с

тревожными приступами онемение лица с ощущением опухания приступы тревоги с нарушением зрения и внимания и не надо писать что

при отеке свиста нет ЭТО ВСЕ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так называемые сенестопатии (а описываете вы судя по всему их), это не отдельно взятый диагноз или нозологическая единица из МКБ 10 пересмотра, это всего-навсего - симптомы психических расстройств, которые как раз и проявляются всевозможными и необычными ощущениями в теле, в виде отдельных симптомов, но при этом, они абсолютно не связаны с каким-либо заболеванием внутренних органов. В основном, как подсказывает клиническая практика, они очень часто являются спутниками других психических заболеваний и расстройств. Нередко, встречаются они и при органических поражениях головного мозга или общих органных неврозах, особенно часто, при ипохондрическом синдроме, для которого сенестопатия служит основой. Вам необходимо грамотное и комплексное обследование у врача психотерапевта или психиатра, и лучше не в амбулаторном формате, а в условиях крупного и профильного психиатрического стационара.
Доброго Вам здоровья!