ШУМ В УШАХ БЕССОНИЦА ТОШНОТА

№1054207 Шум в ушах бессоница тошнота
Арина Жен., 50 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте, у меня уже пол года ужасное состояние: ужасный шум в ушах и голове, в глазах мелькают какие -то чёрные паутинки, повышалось давление, пульс. Не могла выйти на улицу, становилось плохо(предобморочное состояние), приступы сердцебиения, одышка, страх, тревога, не могла уснуть. Когда стало по легче обратилось к неврологу: направили на МРТ головного мозга-есть какие-то изменения сосудах бессоница хочу спать но не уснуть....ижога отрышка тошнота которая девятый год с утра до ночи постоянно это можно чокнуться я не могу выйти на улицу меня всю трясет жар по всему телу с глазами тоже не понятно что лечу лечу толку ноль иммунитет на нуле как будто прокляли если у людей симтомы меняются так у меня все сразу....как жить с этим не знаю ижога отрышка воздухом бывают боли в животе клоноскапия диагноз срк мне говорят нужно это все принять тогда все пройдет вопрос как когда очень плохо хожу сонная бессоница спать хочу но не уснуть сплю по три часа сильная слабость это ужас заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашим лечащим врачом должен быть не невролог, а врач-психотерапевт, как мы это вам уже рекомендовали ранее. Именно врач-психотерапевт работает с подобными невротическими проблемами, имеющими психогенную природу происхождения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! Ваши жалобы частично могут быть связаны с хроническим нарушением мозгового кровообращения, частично с эмоциональными расстройствами.  Дя того, чтобы Вам помочь нужно сначала обследоваться. Сделайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, ЭКГ,ЭФГДС, МРТ головного мозга. Все обследования Вам могут назначить в поликлинике. Чтобы избежать неприятных симптомов со стороны ЖКТ Вам нужно придерживааться диеты, посмотрите питание при ГЭРБ. Контролируйте обязательно АД.  При хронических нарушениях мозгового кровообращения помогает препарат глиатилин по 1 капсуле 3 раза в день три месяца, курсы можно повторять. Препарат улучшает память, концентрацию внимания, усиливает обменные процессы в головном мозге.