ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ТЯНЕТ ГЛАЗ, ИНОГДА ПОКАЛЫВАНИЯ ПО ГОЛОВЕ

№1055462 Головная боль, тянет глаз, иногда покалывания по голове
Александр Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, месяц назад переболел, был насморк, желтые выделения, лечился антибиотиками, затем на лбу слева выскочил под кожей прыщ, надавив который начинала болеть голова, и отдавало в переносицу. Также как только нос переставал дышать и если не закапать капли то начинала болеть переносица. Сделал снимок пазухи чистые. Затем ещё пару недель проходил пошёл к неврологу, проверив иглой чувствительность глазного века определил что все таки воспаление тройничного нерва, выписал финлепсин, ксефокам, витамин б и мазать над глазом долобене гелем. На тот момент уже начало тянуть глаз, боль периодически головы и переносицы. Попил финлепсин с него такие побочки что ещё хуже становится. Вернувшись к доктору она сказала что в таком случае финлепсин не пить а только ксефокам. Продолжая пить его, изменений не каких нет, а проблема так и не ушла. Вот уже месяц прошёл, глаз тянет меньше боль с переносицы практически ушла периодически начинается но голова слева болит также периодически ну и глаз дискомфорт какой то есть. Анализ крови и мочи сдал, все в норме. Посоветуйте что делать ? Внешних признаков никаких нет, не отеков не опухолей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Информативное в этом случае МРТ-исследование головного мозга, вами уже выполнялось? Патология со стороны ЛОР-специалиста, уже исключена полностью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь другому неврологу - по переписке в ситуации не разобраться.