ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Баклосан и повышенное давление
БАКЛОСАН И ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Марк Д. Муж., 22 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
08.12.2019 13:04
Баклосан прописали от одностороннего повышенного тонуса мышц спины и шеи. Шейный остеохондроз, болит спина и особенно шея сзади сверху, есть частичное нарушение кровотока по позвоночной артерии. Надоело всё это! Постоянно своеобразные неприятные ощущения.
Последний раз принял 75 мг и через 4 часа давление повысилось, несмотря на еженевный прием бисопролола (по 5 мг) 160/95!!!!!!!!!!!!! Обычно держится ниже 130/80!!!! Как быть и что делать?
Последний раз принял 75 мг и через 4 часа давление повысилось, несмотря на еженевный прием бисопролола (по 5 мг) 160/95!!!!!!!!!!!!! Обычно держится ниже 130/80!!!! Как быть и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


