БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ.

№1067416 Боль в правом боку.
Ярослава Жен., 40 лет. Украина
Здравствуйте.С декабря тупые,ноющие боли под правым ребром и примерно на ладонь ниже.При этом ещё болит правая половина живота,спина и лопатка тоже справа.Иногда это всё ещё и как будто горит.Боль не зависит от приема пищи,больше болит когда интенсивно подвигаюсь и много сижу.Иногда может простреливать в эти области,при кашле например.Думала,что печень или желчный.УЗИ и КТ с контрастом брюшной полости- лёгкий стеатоз печени,остальное в норме.В анализах только повышен холестерин,остальное в норме.Гинекология и маммография в порядке.Пролечилась у гастроэнтеролога,без изменений.Терапевт выписала Нимид форте,пока пью легче,перестаю пить боль опять возвращается.Куда ещё идти и какие обследования проходить уже не знаю.Мне 40 лет,в 2018 г.удалена щитовидка(папилярная карцинома)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ФГДС - выполняли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагностический алгоритм в этом случае: УЗИ, дуоденальное зондирование, холецистохолангиография, копрограмма, ФГДС, биохимический анализ крови, абсорбционные тесты. С результатами на руках, нужно обратиться к очному гастроэнтерологу!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр гастроэнтеролога.