ЛИКВОРНАЯ КИСТА. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
№1072780 Ликворная киста. Головная боль.
Алла Жен., 36 лет. Россия Будённовск
22.06.2020 12:35
Пол года мучала головная боль. МРТ показало ликворная киста височного рога правого бокового желудочка. Вариант развития виллизиева круга. Асимметрия кровотока по венозным синусам. В 10 году делала мрт не чего не было. В 12 году было дтп с сотрясением. Возможно ли это вылечить, жить полноценной жизнью без головной боли и есть ли необходимость в хирургическом вмешательстве? В данный момент беспокоит головная боль.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательные части исследований.
Время создания: 22 Июня 2020 16:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите полный протокол МРТ-исследования до, и после ДТП, и заключение очного врача-невролога, вместе с подробным описанием текущего неврологического статуса.
Время создания: 22 Июня 2020 20:01