Я СХОЖУ С УМА ? ИЛИ ЭТО КАКАЯ ТО БОЛЕЗНЬ

№1075687 Я схожу с ума ? Или это какая то болезнь
Мария Жен., 21 лет. Россия Истра
Все началось больше полугода назад , я проснулась , позавтракала и где то через пол часа мне начало становится плохо , начало рвать и сильно кружится голова , и мне стало ужасно страшно я думала что умираю, рвало так 4 дня . Сначала думала что это какое то отравление , но таблетки для желудка не помогали . Дальше стали появляться странные ощущения в голове , как будто мозг содрогается и сразу начинает все плыть перед глазами и меня шатает как пьяную . Приступы повторялись каждую неделю . Стали появляться неприятные ощущения в момент удара сердца , как будто спазм в пищеводе , аж дыхание замирало . Бывает такое ощущение как будто резко кровь к голове приливает , и начинает как будто осаживать , становится плохо , как при духоте. Дёргаются мышцы по всему телу , ноги сильно болят . Звенит в ушах постоянно или бывает как будто камаз за спиной работает. Бывают прострелы в голове , затем начинает как иголками по всему телу колоть. Бывают просто сильные головные боли. Или же сильная слабость весь день . Когда начинаю например убираться , меня хватает на 10 минут и состояние как весь день пахала , сразу клонит в сон. Бывает голова дёргается, вправо влево. Овуляции нет уже год. Частые головокружения. Тошнит уже 2 года (гастроскопия в норме) Я постоянно боюсь что эти мучения на всю жизнь , врачи говорят это всд и все или говорят все психосоматика. Мне иногда хочется просто закричать и я боюсь что просто не сдержусь. Я не верю в это всд, такого диагноза нет .
По обследованиям :
Мрт головы - киста врождённая , опущение мозжечка на 2мм
Узи брюшной полости , почек, щитовидки -норма
Анализы общ. На гормоны , биохимия - все в норме кроме железа и ферритина(дефицит) гемоглобин -135 , Витамин Д -50
Помогите пожалуйста разобраться , что со мной
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (клинического) обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в ходе обезличенной переписке на форуме, будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой для пациента. Лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное обследование, получить правильное и эффективное лечение (назначение)!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, я Вам советую очно обратиться к хорошему специалисту в этой области. Заочно сейчас невозможно полноценно и правильно разобраться в сложившейся с Вами ситуации.
Могу посоветовать хорошего доктора, который сможет помочь Вам в данном вопросе.
Рекомендую обратиться к Козловскому Владимиру Анатольевичу то тел 84951354402. Звоните, записывайтесь на прием. Думаю у Вас все будет хорошо и проблема решится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?