ПИСК В УХЕ

№1089348 Писк в ухе
аноним Жен., 29 лет. россия нижний новгород
Добрый день уважаемые врачи. Прошу вашей помощи. Третий день у меня ужасный писк в левом ухе. Это нескончаемый ультразвук который я слышу на фоне телевизора, шума воды, на улице и. Т. Д боли в ухе нет, ничего отделяемого тоже. Вот уже три года я живу со звуком в правом ухе, и сейчас по этому поводу прохожу обследование. Пью танакан три раза в день. Сделала уздг сосудов и шеи, там особо патологии врач не увидела. Звон в правом ухе у меня как гул, что-то типа когда задувает ветер, а в левом ухе вот как третий день просто ультразвук. Я почти не сплю, он мне мешает очень. Подскажите пожалуйста, что жит может быть, и как я могу облегчить своё состояние.
Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
У очного ЛОР-врача и сурдолога вы обследовались, аудиометрию выполняли? Если нет, тогда начните именно с этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какие обследования Вам проведены и какие специалисты Вас осматривали по этому поводу?