БОЛЬ В ЛОПАТКАХ И МЕЖДУ ЛОПАТОК
№1105757 Боль в лопатках и между лопаток
Елена Жен., 40 лет. Сургут
08.08.2022 19:17
Здравствуйте, у меня очень сильно болит в области лопаток и между лопаток. Иногда отдаёт в грудную клетку. Врачи сказали остехондроз. Прописывали уколы. Все проколоть, но результата нет. Каждый год делаю массаж, утром зарядку. Но всеравно болит. Последний раз сделала мрт, но к врачу пока попасть немогу. Подскажите, что мне делать.

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо увидеть заключение по МРТ,  без диагноза невозможно что-то лечить.
Время создания: 08 Августа 2022 23:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы выполняли МРТ грудного отдела позвоночника?
Время создания: 09 Августа 2022 08:48
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»
Время создания: 09 Августа 2022 10:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что в протоколе МРТ-исследования?
Время создания: 08 Сентября 2022 11:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ.
Время создания: 21 Сентября 2022 08:46