ХОЛОД В ПРАВОЙ ГОЛЕНИ НОГИ И ЖЖЕНИЕ В ПРАВОЙ ПЯТКЕ

№1117316 Холод в правой голени ноги и жжение в правой пятке
Natalja Жен., 44 лет. Таллинн
Уже как 5 недель беспокоит следующая проблема: после сна, встаю, и через некоторое время появляется холод именно в правой внешней части голени ноги. Если холода нет, то начинает болеть пятка на правой ноге. Интересно, что если я хожу, в движении этой проблемы нет, только если стою на одном месте. Если сплю тоже нет, сажусь правильно тоже. Работаю парикмахером, поэтому приходится стоять и работать. Началось это все с холода в нижних конечностях, мерзли ноги, перед сном начинался озноб. Потом это прошло и началось ощущение холода в голени. Такая проблема была в марте ровно год назад, но после 3 иглоукалываний, 3 массажев с банками это прошло. Думала с венами прлблемы, врач по венам сказал что проблем с варикозом нет. Это другое. В этом году, в тот же месяц история повтояряется. Но 6 процедур иглоукплывания, 5 массажев, 2 мануальная терапия - и ничего не помогает. После мануальной терапии добавилось еще то, что в 5 утра посыпаюсь от жжения изнутри тела, не на коже, изнутри. Не каждый день, но 2 раза было. Раскрываясь, все проходит. Вот уже 2 дня немного стали млеть кисти рук. Помогите разобраться что это может быть? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Олег Иванович. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Это достаточно частое сегодня, и достаточно серьезное неврологическое осложнение, после перенесенного вами ранее COVID-19. Выполняйте МРТ-исследование головного мозга (на томографе не ниже 3 Тесла-мощности), и с результатами на руках идите на прием к неврологу. И не теряйте пожалуйста время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Флеболог - делал УЗИ сосудов?