ХОЛОД В ПРАВОЙ ГОЛЕНИ НОГИ И ЖЖЕНИЕ В ПРАВОЙ ПЯТКЕ

№1117316 Холод в правой голени ноги и жжение в правой пятке
Natalja Жен., 44 лет. Таллинн
Уже как 5 недель беспокоит следующая проблема: после сна, встаю, и через некоторое время появляется холод именно в правой внешней части голени ноги. Если холода нет, то начинает болеть пятка на правой ноге. Интересно, что если я хожу, в движении этой проблемы нет, только если стою на одном месте. Если сплю тоже нет, сажусь правильно тоже. Работаю парикмахером, поэтому приходится стоять и работать. Началось это все с холода в нижних конечностях, мерзли ноги, перед сном начинался озноб. Потом это прошло и началось ощущение холода в голени. Такая проблема была в марте ровно год назад, но после 3 иглоукалываний, 3 массажев с банками это прошло. Думала с венами прлблемы, врач по венам сказал что проблем с варикозом нет. Это другое. В этом году, в тот же месяц история повтояряется. Но 6 процедур иглоукплывания, 5 массажев, 2 мануальная терапия - и ничего не помогает. После мануальной терапии добавилось еще то, что в 5 утра посыпаюсь от жжения изнутри тела, не на коже, изнутри. Не каждый день, но 2 раза было. Раскрываясь, все проходит. Вот уже 2 дня немного стали млеть кисти рук. Помогите разобраться что это может быть? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это достаточно частое сегодня, и достаточно серьезное неврологическое осложнение, после перенесенного вами ранее COVID-19. Выполняйте МРТ-исследование головного мозга (на томографе не ниже 3 Тесла-мощности), и с результатами на руках идите на прием к неврологу. И не теряйте пожалуйста время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Флеболог - делал УЗИ сосудов?