НОЧЬЮ ПЕРЕСТАЮ ДЫШАТЬ,ПУЛЬС ПОЧТИ НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ,ХРАПА НЕТ

№249655 Ночью перестаю дышать,пульс почти не прощупывается,храпа нет
Евгений Муж., 37 лет. Россия Белгород
Ночью перестаю дышать,пульс почти не прощупывается,храпа нет.В дневное время чувствую усталость,будто на плечах кто сидит.Стал рассеянным,иногда ощущение секундного обморока,может повторяться несколько раз в день.Раз в 3-4 месяца попадаю в больницу с почечной коликой.Постоянно сводит мышцы стоп судорога.Обычно в летнее время,когда очень жарко,бывает аллергия(колит всё тело,как 1000 иголок,краснеет кожа,покрывается волдырями),длится несколько секунд.
На холодную погоду ломит затылок.В прошлом были серьёзные сотрясения голвного мозга.Вот неполный перечень симптомов,с которыми приходится мириться.
Врачи не дают внятного ответа,поэтому прошу Вас помочь мне хотя бы в выборе специалиста к которому я мог бы обратиться.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Вам необходимо обследование ЭЭГ, МРТ, УЗДГ, после чего обратитесь к неврологу.