БОЛЬ ПОД РЕБРАМИ СПРАВА

№293921 Боль под ребрами справа
Cергей Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Колкая боль справа,сзади, под ребрами, в районе легкого скорее всего, но я не уверен. Тяжело дышать, на вздохе появляется резкая боль справа,сзади. порой ощущение что не смогу набрать полные легкие воздуха. Когда выдыхаю боль спадает. температура 38. может мне пора скорую вызывать?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Необходимо проведение R-легких, ОАК, консультация терапевта. Я сказал бы, что такие явления могут быть и при остеохондрозе грудного отдела позвоночника, но меня смущает высокая температура.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните рентгенографию легких и общий анализ крови, и затем обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ренгенография органов грудной клетки, общий анализ крови, консультация терапевта.