КИСТА ПЕНИАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

№298276 киста пениальной области
ольга Жен., 22 лет. россия дорогобуж
Моей дочки 3годика и 8 месяцев, в 10 месяцев после вакцинации ( полиомиелит), у её начались приступы эпилепсии до 30 раз в сутки и её назначали Депакин 100мг 3 раза в день и Пантогам по1/2 2 раз., и у неё пошли ухудшения. Она самостоятельно ходила с 11 мес., говорила отдельные слова. с 1года 1мес. перестала самостоятельно передвигаться, сидеть(неврологическая симптоматика нарастала в течение недели), затруднения глотания. И отменили все препарат и у неё пошли улучшения, остались приступы в виде вздрагивания и падения головой. С 3годиков нам подобрали «Топамакс» его доза на сегодняшней день составляет 100мг. сейчас она самостоятельно ходит хорошо, появился лепет, понимает но очень мала, любит играть с игрушками. Сейчас у нее приступы в виде надувания живота, но при этом приступе если она играла то она и продолжает играть. ЕЁ диагноз эпилепсия с частыми генерилезованными приступами, выраженная ЗПРР. 6.07.2010 года зделали МРТ головного мозга и написали в заключение КИСТА ПЕНИАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ, что это такое? как это влияет на развитие? как лечить, где? излечимо это ли вообще?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Высылайте снимки МРТ. Отвечу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу.