ОСТЕОХОНДРОЗ 3 СТЕПЕНИ И ЛЕЧЕНИЕ

№381040 Остеохондроз 3 степени и лечение
Наталья Жен., 32 лет. Екатеринбург
Поставлен диагноз неврологом Остеохондроз
После ренгена заключение - Остеохондроз 3 степени!
Вот такое лечение,она мне назначила:

Грандоксин 50 мг 1 месяц
Хондролон 10 уколов
Дексалгин 25 мг 1*2 р/день 5 дней
Нимесил 1 пак*2 р/д 10 дней
Аэртал 1т*2 р/д 10 дней

Инструкция Дексалгина:
Дексалгин не рекомендуется использовать совместно с препаратами той же группы (НПВС)

Почему же она выписывает Нимесил и Аэртал
они относятся к НПВС
И зачем пить сразу 3 НПВС ?
Как быть?

Еще Грандаксин выписан(у меня немеет рука ночью!)
Возможно его заменить?
Показания в инструкции полностью для нервно больных
Вот одно,что я могу отнести к своему случаю,
но тут опять все про нервы:

неврогенные мышечные атрофии и другие патологические состояния со вторичными невротическими симптомами

Нужно все покупать,лечиться,а я вся в сомнениях!
Помогите разобраться!
А еще лучше порекомендуйте существенное лечение,
то которое вы прописываете пациенту при
Остеохондрозе 3 степени!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить
Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов
обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов
лечения, подробно ответить на все ваши вопросы (Права пациентов статья 30,31)
-
если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно
проконсультируйтесь с другим неврологом. К сожалению, по правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут
быть сделаны.